Проверенная компания

До Зарплаты

Информация обновлена 15.08.2026
Коротко о предложенииПолучите онлайн-займ в До Зарплаты на сумму от 2000 до 100000 рублей по ставке от 0% в день на срок до 365 дней.
Ключевые условия предложения
Сумма займаот 2000 до 100000 руб.
Срокот 7 до 365 дней
Ставкаот 0 до 1%ПСК: 0–292%, полная стоимость займа за год
Срок рассмотрения3 минут
Возрастс 18 до 80 лет
ДокументыПаспорт
Подать заявку 17 отзывов Проверьте итоговую ставку и сумму возврата перед подписанием договора.
Подробности предложения

Условия и контакты — До Зарплаты

Дополнительные параметры, способы получения денег и официальные реквизиты компании.

Способы получения
На банковскую карту, На карту MasterCard, На карту МИР, На карту Visa, На карту Maestro,
Возраст, От
18
Возраст, До
80
Слоган
Одобряют до 99% заявок!
% по кредиту
от 0% для новых клиентов
Способ погашения
Перевод
Гражданство
РФ

Контакты

Личный кабинет
Телефоны
8 (812) 426-77-72
График работы
Круглосуточно
ИНН
7814821288
ОГРН
1237800038442
Лицензия ЦБ РФ
№ 2303140009956
Разбор предложения

Как работает займ — До Зарплаты

Собрали главные условия, требования и возможные причины отказа в одном понятном разделе.

До Зарплаты — займ онлайн под 0% для новых клиентов!

Преимущества:

  • 0% ставка в день для новых клиентов.
  • Одобрение займа за 1 минуту.
  • Деньги поступают на карту в течение 5 минут.
  • Минимальные требования к заёмщику — паспорт РФ.
  • Займ от 2 000 до 20 000 рублей под 0% в день.
  • 99% вероятность одобрения заявки.
  • 15 дней просрочки без штрафов.
  • Снижение ставки для постоянных клиентов.
  • услуга «Комфортный платёж»: возможность получить отсрочку при погашении займа
  • надёжная защита персональных данных
  • уникальный продукт — абонементы на займы «Начни с нуля»
  • досрочное погашение без комиссии МКК
  • бонусы постоянным клиентам.

«До Зарплаты» – это:

  • деньги на любые цели;
  • до 99% одобрения заявок;
  • услуга «Комфортный платёж»: возможность получить отсрочку при погашении займа;
  • надёжная защита персональных данных
  • уникальный продукт — абонементы на займы «Начни с нуля»;
  • досрочное погашение без комиссии МКК;
  • бонусы постоянным клиентам.

ч

Информация о продукте:

  • Сумма займа: от 2 000 до 100 000 рублей
  • Срок займа: от 7 дней до 365 дней
  • Ставка от 0% до 1 % в день
  • ПСК от 289,575%до 365,000% в год

Требование к заёмщику:

  • Возраст: от 18 лет до 80 лет
  • Гражданство РФ
  • Список документов: паспорт

Способы получения:

  • на банковскую карту

Способы погашения:

  • Онлайн оплата без комиссии (Банковская карта, Электронные кошельки, Интернет банки, Мобильные банки)
  • Автооплата (с карты, на которую был выдан заём)
О компании

Главное о компании — До Зарплаты

Краткая справка о работе сервиса, его преимуществах и ограничениях.

До Зарплаты: Ваш финансовый помощник в трудную минуту

«До Зарплаты – деньги тогда, когда они нужны!»

До Зарплаты – микрофинансовая организация, специализирующаяся на предоставлении краткосрочных займов для физических лиц. Компания ориентирована на быстрое и качественное обслуживание клиентов, предлагая прозрачные условия и минимальные требования к заемщикам. Основная цель компании – помочь клиентам решить временные финансовые трудности до получения следующей заработной платы.

Преимущества:

  • Быстрое оформление: Заявки обрабатываются оперативно, что позволяет клиентам получить необходимые средства в кратчайшие сроки.
  • Простота процесса: Минимальные требования к документам и информации, необходимой для получения займа.
  • Прозрачные условия: Отсутствие скрытых комиссий и платежей, что обеспечивает доверие клиентов.
  • Возрастные ограничения: Займы доступны для граждан от 18 лет, что расширяет круг потенциальных заемщиков.

Недостатки:

  • Высокая процентная ставка: Процентные ставки могут быть выше, чем в традиционных банковских учреждениях, что увеличивает общую стоимость займа.
  • Ограниченные суммы займа для новых клиентов: При первом обращении сумма займа может быть ограничена, что не всегда соответствует потребностям клиента.
  • Отзывы клиентов:
Проверка компании

Документы и реквизиты

Официальные файлы и платёжные данные собраны в одном месте.

Документы

Свидетельств РСО
Свидетельство МФО-2
Согласие на обработку персональных данных-7

Платежные реквизиты

ИНН
7814821288
ОГРН
1237800038442
Наименование компании
ООО МКК «ДЗП-Единый»
Адрес
197374, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ No 65, ул Мебельная, дом 12, корпус 1, литера А, помещение 53-Н, комната 428
Email
support@moneyman.ru
Документы проверены — можно перейти к оформлениюПеред подписанием договора ещё раз проверьте индивидуальную ставку и сумму возврата.
Подать заявку
Ответы эксперта

Вопросы и ответы — До Зарплаты

Коротко отвечаем на вопросы об оформлении, зачислении и возврате займа.

Деньги поступают в среднем в течение 10–30 минут. Иногда — быстрее, в зависимости от банка.

Да, вы можете продлить займ, оплатив начисленные проценты. Продление доступно через личный кабинет до даты погашения.

Начнут начисляться пени и штрафы, а данные могут быть переданы в бюро кредитных историй. Лучше не затягивать и вовремя связаться с поддержкой.

Уведомление об одобрении поступит по СМС и email. Также можно проверить статус заявки в личном кабинете.

Компания работает легально, с лицензией и соблюдением всех требований. Все данные клиентов защищены и не передаются третьим лицам.

Да, заявки с просрочками в прошлом тоже рассматриваются. Шанс одобрения зависит от текущей финансовой ситуации и честности предоставленных данных.

Отзывы о До Зарплаты17 отзывов

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Новости рынкаПоследние изменения

Новые правила, ограничения и события рынка микрофинансирования.

01.11.2025
В России готовят новые правила для микрофинансовых организаций. идея простая — сделать так, чтобы люди не загоняли себя в долговую яму, когда берут один…
Читать материал
25.10.2025
На рынке микрофинансирования готовятся большие перемены. Госдума в первом чтении одобрила законопроект, который позволит микрофинансовым организациям (МФО) выдавать предпринимателям займы до 15 миллионов рублей…
Читать материал

Полезные материалыЧитайте также

Практические инструкции о выборе, оформлении и безопасном возврате займа.

19.12.2025
В преддверии новогодне-рождественских празднований микрофинансовые организации активизируются из-за повышенного спроса. Они предлагают специальные акции, выдачу беспроцентного займа не только новым клиентам, приятные и щедрые…
Читать материал
19.12.2025
Предпраздничные кредиты – распространенная, востребованная финансовая услуга. Заемщику выгодно получить нужную денежную сумму на акционных условиях с постепенным возвратом или одномоментным погашением единым платежом…
Читать материал
08.12.2025
Статистические данные фиксируют ежегодное возрастание объема выдаваемых МФО кредитов в декабре по сравнению с другими месяцами. Сезонное явление обусловлено как финансовым поведением потенциальных заемщиков,…
Читать материал

Сообщить об ошибке

Опишите неточность — редакция проверит информацию.

Лучшие предложения